Онлайн стриптиз. Девочки в секс чате покажут эротический стриптиз. Эротический чат веб чат

Объявление

Интернет стриптиз, онлайн стриптиз перед веб камерой. Эротический чат веб чат Онлайн веб стриптиз с реальными девушками имеет на своих страницах около 200 онлайн веб камер в реальном времени из которых примерно 50% находятся в режиме бесплатного чата. В бесплатном чате девушки просто общаются с посетителями нашего чата, а вот в платном вы можете быть руководителем стриптиз шоу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настоящий джентльмен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Провстречавшись с парнем некоторое время, я решилась пригласить его к себе, чтобы устроить ему сюрприз романтический вечер с продолжением. Перед тем как отправится домой, мы зашли в суши-бар и как положено, насытились дивной едой, но я жутко отравилась.
Как только мы зашли домой, я сразу же побежала в туалет, и чувствовала в себе нереальную слабость. Выйдя в очередной раз из уборной, я увидела, что мой МЧ уже ушел. "Ну, понятно - подумала я, - нет больше парня". Но буквально через полчаса он позвонил в дверь, вернулся с минералкой, лимоном и таблетками.
Как выяснилось позже, где-то он нашел поблизости круглосуточную аптеку, дабы облегчить мои страдания. Всю ночь он меня выхаживал и так и уснул рядом, обняв. К сожалению, в тот вечер так и ничего не получилось, но я была по-женски счастлива от осознания того, что рядом оказался такой мужчина. Есть всё-таки настоящие мужики.

0

2

Вполне нормальная ситуация. Хороших людей не так мало как кажется. Джентельмены среди них тоже встречаются :)
https://images.ru.prom.st/551599696_w640_h640_aromamaslodzhentelmen-10gr.jpg

0

3

Мы всю свою жизнь находимся в поиске. Что-то находим сразу и быстро, а на  что-то уходят годы.

0

4

Ronalds написал(а):

а на  что-то уходят годы.

.. для этого как минимум нужная мудрость и элементарный ум. Если руководствоваться только своими хотениями, все может закончится очень плохо для всех.
https://millionstatusov.ru/pic/statpic/all8/5dec07bf4d1cc.jpg

0

5

Английский журнал Country Life Magazine в преддверии вручения награды “Джентельмен года” составил перечень дозволенного и недозволенного настоящему джентельмену. Судя по всему, придерживать дверь, помогать женщине выйти из автобуса или автомобиля и говорить “спасибо” и “пожалуйста” уже недостаточно.

0