Онлайн стриптиз. Девочки в секс чате покажут эротический стриптиз. Эротический чат веб чат

Объявление

Интернет стриптиз, онлайн стриптиз перед веб камерой. Эротический чат веб чат Онлайн веб стриптиз с реальными девушками имеет на своих страницах около 200 онлайн веб камер в реальном времени из которых примерно 50% находятся в режиме бесплатного чата. В бесплатном чате девушки просто общаются с посетителями нашего чата, а вот в платном вы можете быть руководителем стриптиз шоу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начну с того, что в любовь никто не верит, пока сам через это не пройдет. И я не говорю сейчас про девочек, которые с детства ждут принца на коне. По-моему мнению, они в итоге либо живут одни, либо замужем, но несчастны…
Даже, если мы будем смотреть романтические фильмы, мы не сможем поверить в любовь, как бы нам этого не хотелось. Ведь жизнь в фильме и в реальности- это 2 совершенно разных мира. У фильма есть сценарий, по которому он строго идет. У нас же, его нет, мы никогда не сможем сказать, что будет с нами через год, месяц, да даже, что будет завтра. Так и с любовью. Сегодня вы кого-то встретили, влюбились, а завтра уже ругаетесь и расходитесь. И снова ищите спасение в любви. А вдруг повезет...? Как говорится в одном из моих любимых групп вк «Внутренний мир»: «Каждый из нас нуждается в любви и поддержке. Все мы ищем тех, кому мы будем дороги и необходимы. …» Ведь ты же не пойдешь к кому-то со своими проблемами, потому что незнакомцу вряд ли будут интересны твои переживания. И скорее всего, у него и без тебя куча проблем… Нам нужен тот, от которого мы можем ожидать понимание, поддержку, нужную реакцию и совет, которого тебе так не хватало.
Любовь бросает нас на безумные действия. Любовь без сумасшедших поступков не имеет смысла. Но не стоит переусердствовать, как говориться :«Какое прекрасное чувство- любовь.
С помощью нее заполняются тюрьмы и психиатрические больницы.»
Смешно, но все же правда. Ради любимого человека, и чувства, которое нами овладевает, мы готовы на все не задумываясь. Готовы убить всех, кто мешает этим чувствам, и попадаем в тюрьму. Мы не можем поверить, справиться с расставанием, в итоге оказываемся в псих. больнице.
Любовь должна «пробуждать душу и заставлять нас достигать большего.» Мы должны становиться лучше!
Хочу так же поговорить о возрасте в любви и 2 половинке.
Все мы знаем излюбленную фразу :«Любви все возрасты покорны».  И как большинство людей, я поддержу это высказывание.
Моя бабушка часто мне говорит, что супруг должен быть на 4 года старше. Или, я читаю какие-нибудь факты, то там говориться, что лучшие и крепкие отношения бывают, когда женщина старше своего супруга. Но я так не думаю. У каждого человека свой характер, принципы и предпочтения, в конце концов. Есть пары, которые живут хорошо, отлично! с разницей в 1 год или они одногодки. Да может между ними «пропасть» лет и они души друг в друге не чают…
Нет каких-то определенных стандартов, принципов, по которым стоит подстраиваться. Нужно слушать свое сердце и свой разум, все взвешивать и тогда принимать решение. Как говорит мой папа: «Не нужно принимать решения на эмоциях». Вы должны подходить ко всему рационально. И да, я говорю про любовь, в ней тоже должна быть рациональность, все таки от этих отношений будет зависеть ваше будущее.
И хочу еще затронуть одну тему… Одна девочка спрашивала меня : «Почему у тебя нет парня? Ты же такая красивая». И что?! Меня должны полюбить, потому что я привлекательная и все?! Ау, но кто-то забыл, что красота не вечна, как бы банально это не было. Да, человек с начало смотрит на внешность, но потом он влюбляется в красоту вашей души. И вот тогда он смотрит на вас совсем по-другому. Он смотрит на вас в целом и понимает, что, вы та, кто ему нужна, и в его глазах вы будите всегда выглядеть по-особенному прекрасны, даже если он вам этого не говорит. В любви нужно чувствовать, а не говорить…

0

2

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную.
http://c.files.bbci.co.uk/BEAD/production/_100031884_brooke-cagle-504472.jpg

0

3

Но если время нам грозит осадой,
То почему в расцвете сил своих
Не защитишь ты молодость оградой
Надежнее, чем мой бесплодный стих?

Вершины ты достиг пути земного,
И столько юных девственных сердец
Твой нежный облик повторить готовы,
Как не повторит кисть или резец.

Так жизнь исправит всё, что изувечит.
И если ты любви себя отдашь,
Она тебя верней увековечит,
Чем этот беглый, хрупкий карандаш.

Отдав себя, ты сохранишь навеки
Себя в созданье новом — в человеке.

0