Онлайн стриптиз. Девочки в секс чате покажут эротический стриптиз. Эротический чат веб чат

Объявление

Интернет стриптиз, онлайн стриптиз перед веб камерой. Эротический чат веб чат Онлайн веб стриптиз с реальными девушками имеет на своих страницах около 200 онлайн веб камер в реальном времени из которых примерно 50% находятся в режиме бесплатного чата. В бесплатном чате девушки просто общаются с посетителями нашего чата, а вот в платном вы можете быть руководителем стриптиз шоу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс в машине

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тебе захотелось испытать чего-то нового? Хочется экстрима, но на секс в оживленных местах ты еще не готова? Тогда этот вариант будет самым оптимальным. Секс в машине может быть, как очень экстремальным, так и совершенно безопасным в плане обнаружения вашей парочки в самый неловкий момент посторонними людьми. Это, наверно, самое популярное место не считая квартиры, чем же секс в машине так привлекает людей?
Почему машина?
Секс в машине очень популярен, наверно, потому что это твоя собственность (или твоего боя), и там ты себя чувствуешь в определённой безопасности, с другой стороны где бы Вы не припарковались есть вероятность, что Вас застукают и, конечно, это добавляет изюминку во все происходящее. Это поможет разнообразить твою сексуальную жизнь. Можно заняться сексом, как только тебе приспичило. Попробую предложить тебе пару вариантов замечательного время препровождения.

Минет в машине
Можно, конечно, начать с каких-нибудь уголков парков, парковок или улочек, но есть вариант намного интереснее, и он точно понравится твоему молодому человеку. Сюжет просто как 2x2. Допустим, Вы едете домой или наоборот в гости, не суть, главное, чтобы это было темное время суток. Начни поглаживать его ногу с каждым разом поднимая руку выше и выше. Попроси припарковать машину где-нибудь на обочине оживленного шоссе (Кутузовский проспект - идеальное место). Попроси остановиться, и дай волю своей фантазии, можешь сразу начать его раздевать или начать с поцелуев - это твой выбор. Если сидение слишком близко - отодвинь назад, чтобы не биться головой об руль и доставь ему незабываемое удовольствие. Пролетающие рядом машины, будут вносить экстрим. Иногда там проезжают машины уборщиков и вот тут главное не застесняться и продолжать, не думаю, что ему понравиться если ты остановишь действие в ненужный момент. По моим данным заключение данного действия будет фееричным) Он долго это не сможет забыть и будет просить повтор. Таким образом можно выучить все оживлённые трассы Вашего города. Конечно я не могу обещать, чтобы Вас не оштрафуют))) Но зато ты совместишь две вещи которые, так любят мужчины: минет и машина! И не забудьте, использовать вкусовые смазки.

Секс в машине
Тут существуют одно ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ правило! Какое бы желание Вас не одолено первое, что нужно сделать это поставить машину на ручник или паркинг на автоматической коробке!!!

Сделали? Продолжим

Я не буду разбирать ситуацию, когда всё заранее спланированно и ты прям подготовилась. Просто приспичило. Допустим, Вы гуляли где-то в парке и в твоей светлой голове созрел коварный план, ты можешь прекрасно обыграть эту ситуацию. На улице серая осень и любая девушка мерзнет (ну или якобы мерзнет), попроси его согреть тебя. И вот вы в машине, пару поцелую, немного шальных ручек и можно думать о позе. Тут вариант немного, но самые любимые и известные:

1)Поза наездницы. Самая удобная для авто, подходит для любых сидений. Но, конечно, лучше избежать водительского так как там есть возможность удариться не только головой об крышу, ну и об руль и случайно, что-нибудь нажать.
2)Догги стайл – этот вариант больше подходит для задних сидений. Как она выглядит надеюсь объяснять не нужно
3)Поза 69 – конечно можно попробовать и спереди, но я не рекомендую
4)Можно попробовать позу «Герой» (в названии не уверена) для этого придется разложить заднее сидение и отодвинуть передние. Ты ложишься на спину поперек заднего сидения и поднимаешь ноги, он встает на колени.
5)Девушка на животе. Опустите пассажирское сидение на половину, ты ложись и упираешься руками на заднее сидение, он сверху.
6)Ну и конечно самая знаменитая «Миссионерская поза», если Вы оба компактные возможно не придется раскладывать заднее сидение.

Секс в машине
Не много правил
Про ручник я уже сказала, но есть еще пару вещей, которые стоит соблюдать во избежание последствий:

1)Не забудь запереть двери, особенно если Вы в не знакомом месте или лесу, всегда есть риск нарваться на грабителей и т.д.
2)Выключайте двигатель автомобиля, чтобы не дай бог не отравиться угарным газом, конечно можно приоткрыть окна, но тогда можно столкнуться с первым пунктом.

Секс в машине

И главное не забудь захватить с собой побольше денег! В нашей стране секс в общественных местах запрещен, а что есть «общественное место» не понятно. И возможно придется оплатить штраф. Непонятно в каком размере)))

Ну а если ты еще не нашел себе партнера можно воспользоваться вибратором или маструбатором, дабы скоротать холодные, осенние вечера.

0

2

Ну в принципе любая "Дуся - агрегат" такое может хоть в машине, хоть на крыше , хоть ... :))

0